Subasta 754, Lote # 221
PEDRO SOTO Salón de baile Firmado y fechado 93 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Grupo Match / Galería de Arte Galileo 100 firmado por el artista. Presenta detalles de conservación. 90 x 80 cm Estimado $8,000-12,000